| Material | SUS304 Stainless-steel (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 350g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | De plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1250 g por pieza |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, explosión y resistencia a la violencia |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1650 g por pieza |
| El material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1260g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| El material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~+70℃ |
| El material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |