| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Blanco y negro |
| Peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3500g |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |