| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | , impermeable, resistente al polvo, resistente a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3060 g |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | , impermeable, resistente al polvo, resistente a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3060 g |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Lugar de origen | China (continente) |
| Nombre de la marca | RICH |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Lugar de origen | China (continente) |
| Nombre de la marca | RICH |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | Como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |