| material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | Negro |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 700 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Dimensiones | 18,4*10,4*2 CM |
| Color | Plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1250 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 1450 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |