| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Estado de los productos | Existencias |
|---|---|
| Material de llaves | Acero inoxidable |
| Cambiar de vida | Más de 20 millones de operaciones |
| Montaje del panel | Sí |
| Prueba de vandalismo | IK07 |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | Impermeable |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| peso | 275g |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |