| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1260 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | Como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | Negro |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
|---|---|
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Peso | 1.2 kg |
| Nombre del producto | Teclado industrial para PC |
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | Silicon-rubber (Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | as picture |
| Weight | 390g/without cable, 450g/with cable |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |