| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| peso | 1550 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1260 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| Peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Montaje en panel | Sí |
|---|---|
| Material de llaves | Acero inoxidable |
| Disposición | Personalizado |
| Estado de los productos | Existencias |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ a +65℃ |