| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 1760 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, explosión y resistencia a la violencia |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1650 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 1760 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |