| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | Impermeable |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| peso | 275g |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Interfaz | USB |
|---|---|
| Resolución del panel táctil | El valor de las emisiones |
| Duración de la clave | 10 millones de pulsaciones |
| Material | Acero inoxidable |
| Nivel impermeable | IP65 |
| Material | Acero inoxidable SUS304 |
|---|---|
| característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, resistente a la violencia, retroiluminación |
| Número de llaves | 16 |
| Nivel de protección | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | Acero inoxidable SUS304 |
|---|---|
| característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, resistente a la violencia, retroiluminación |
| Número de llaves | 16 |
| Nivel de protección | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Lugar de origen | China (continente) |
| Nombre de la marca | RICH |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Lugar de origen | China (continente) |
| Nombre de la marca | RICH |
| Keyword | Industrial keyPad with touchpad |
|---|---|
| INTERFACE | USB |
| Switch Life | more than 10 million of operations |
| Keys Number | 16+2 keys |
| Touch SENSER | Capacitive |
| Estado de productos | Existencias |
|---|---|
| Lavable | Sí |
| Impermeable | Apoyo |
| Disposición | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ a +65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 1450 g por pieza |