| Interfaz | USB |
|---|---|
| Resolución del panel táctil | El valor de las emisiones |
| Duración de la clave | 10 millones de pulsaciones |
| Material | Acero inoxidable |
| Nivel impermeable | IP65 |
| Interfaz | USB |
|---|---|
| Resolución del panel táctil | El valor de las emisiones |
| Duración de la clave | 10 millones de pulsaciones |
| Material | Acero inoxidable |
| Nivel impermeable | IP65 |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| El color | Como imagen |
| Peso | 375 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| Color | El color predeterminado es el de acero inoxidable, y el color claro puede ser personalizado |
| Peso | 230G |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| Color | Como imagen |
| Peso | 295 g |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |