| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| Color | Plata |
| Peso | 350g |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | Acero inoxidable SUS304 |
|---|---|
| característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, resistente a la violencia, retroiluminación |
| Número de llaves | 16 |
| Nivel de protección | Se aplican las siguientes medidas: |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |