| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1450 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | , impermeable, resistente al polvo, resistente a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3060 g |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| peso | 1150 g por pieza |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| El material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 1750 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |