| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| Peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resist & explosionproof |
| Keyboard Language | Defult keyboard language is US and support customized different languages |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | De plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |