12 teclas Acero inoxidable Impermeable al agua y al polvo
Personalización disponible
Modelo disponible con panel trasero y panel delantero
Para obtener más información, póngase en contacto con nosotros:
W/A: +8613502800300
El correo electrónico: richbank@163.com
Apoyo para varios idiomas
El teclado es de inglés americano por defecto y se puede personalizar para varios idiomas, incluyendo español, alemán, francés, italiano, ruso y otros.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Material del panel y las teclas | SUS304 Tabla base de acero inoxidable |
| Material del tablero base | De aleación de aluminio |
| Ciclo de vida clave | 2 millones como mínimo |
| Fuerza de presión clave | 2 a 3N |
| Duración del viaje clave | 0.6 mm |
| Las dimensiones | Para el uso en vehículos de motor |
| Tamaño del panel | 100 × 91,5 mm |
| Peso | 275 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +65 °C |
| Humedad relativa de funcionamiento | 10 a 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +75 °C |
| Humedad relativa de almacenamiento | Entre el 5 y el 95% |