| Características | Especificación |
|---|---|
| Material del panel y las teclas | SUS304 Tabla base de acero inoxidable aleación de aluminio |
| Ciclo de vida clave | 2 millones como mínimo |
| Fuerza de presión clave | 2 ~ 3N |
| Duración del viaje clave | 0.6 mm |
| Las dimensiones | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Tamaño del panel | 100*91,5 mm |
| Peso | 275 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+65°C |
| Humedad relativa de funcionamiento | 10 ~ 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C ~ +75°C |
| Humedad relativa de almacenamiento | 5 ~ 95% |
El idioma predeterminado del teclado es EE.UU. La personalización opcional está disponible para diferentes idiomas, incluyendo español, francés, alemán, portugués, ruso, árabe y otros.
Con una construcción de acero inoxidable resistente a la corrosión, una mecánica robusta de llaves y una interfaz USB plug-and-play, el MT-12 asegura una entrada numérica confiable y sin mantenimiento dondequiera que haya agua, derrames,o la exposición al clima son realidades diarias.
Nota:La definición de clave se puede personalizar para satisfacer los requisitos específicos de la aplicación.