1Especificaciones técnicas
Diseñado para entornos sensibles a la higiene y protegidos por ESD, este teclado industrial cuenta con una superficie de membrana mate sin costuras que resiste la limpieza y desinfección repetidas.El material antiestático opcional disipa eficazmente las cargas electrostáticas, lo que lo hace ideal para salas limpias, laboratorios, producción farmacéutica y montaje de electrónica.garantiza un rendimiento confiable en condiciones exigentes y admite conectividad plug-and-play en Windows, macOS, Linux, Android y otros sistemas operativos.
2Características mecánicas y adaptabilidad al medio ambiente
| Material del tablero del panel | El PET |
| Material del tablero base | De aleación de aluminio |
| Ciclo de vida clave | 2 millones de minutos |
| Fuerza de presión clave | 2 ~ 3N |
| Duración del viaje clave | 0.6 mm |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 470 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Op. RH | 10 ‰ 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C ∼ +75°C |
| RH de almacenamiento | 5 ∼95% |
| Grado de protección | Protección IP65 / IK07 |
Normas EMC:
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de los valores de los valores de las categorías M2 y M3 será el valor de los valores de los valores de las categorías M3 y M4.2003
En el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3, el valor de los valores de los valores de las categorías M2 y M3 será el valor de los valores de los valores de las categorías M3 y M4.2003
Protección ESD: 15KV
3. Lenguaje de teclado
El lenguaje de teclado predeterminado es US.
Opcional para diferentes idiomas personalizados, como español, francés, alemán, portugués, italiano, ruso, árabe, persa, etc.
4.Sitio de aplicaciones
Este teclado está diseñado paraterminales de acceso sin supervisión o semisupervisadosen entornos públicos y de alto tráfico, ideal para quioscos de información, máquinas de venta de boletos, cajeros automáticos, gasolineras, terminales de Internet y teléfonos públicos,También es adecuado para entornos de acceso controlado, como salas limpias de laboratorio.Su construcción robusta y sellada satisface las demandas de universidades, centros comerciales, hoteles, bancos, aeropuertos, estaciones de tren y otros lugares que requieren una construcción duradera, fiable,y interfaces hombre-máquina seguras.
5. más fotos:
![]()
![]()
![]()
![]()
6. Por favor, tenga en cuenta:
Debido a las variaciones de iluminación, ángulos de disparo y resolución de la pantalla, las imágenes que ve pueden presentar cierto grado de diferencia de color.Le rogamos que se refiera a los productos reales recibidos para una representación precisaGracias por su comprensión.
Si tiene alguna pregunta sobre estos artículos, por favor no dude en contactarnos para obtener más información, gracias.