| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Blanco y negro |
| Peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 1450 g por pieza |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |
| Estado de productos | Existencias |
|---|---|
| Lavable | Sí |
| Impermeable | Apoyo |
| Disposición | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ a +65℃ |
| Montaje en panel | Sí |
|---|---|
| Material de llaves | Acero inoxidable |
| Disposición | Personalizado |
| Estado de los productos | Existencias |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ a +65℃ |
| Estado de los productos | Existencias |
|---|---|
| Material de llaves | Acero inoxidable |
| Cambiar de vida | Más de 20 millones de operaciones |
| Montaje del panel | Sí |
| Prueba de vandalismo | IK07 |
| Estado de los productos | Existencias |
|---|---|
| Material de llaves | Acero inoxidable |
| Cambiar de vida | Más de 20 millones de operaciones |
| Montaje del panel | Sí |
| Prueba de vandalismo | IK07 |
| Sensor de trackball | Óptico |
|---|---|
| Prueba de vandalismo | IK07 |
| Montaje del panel | Sí |
| Disposición | Personalizado |
| Estado de productos | Existencias |