| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
|---|---|
| Clasificación de impermeabilidad | IP65 |
| Peso | 1.2 kg |
| Nombre del producto | Teclado industrial para PC |
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| peso | 1150 g por pieza |
| Material | PET (tabla de paneles ), aleación de aluminio |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1150 g por pieza |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |