| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| Lenguaje del teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver |
| Weight | 1750g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1550 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |