| material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Peso | 350 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1250 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| El color | como imagen |
| Peso | 375 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | Impermeable |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| peso | 275g |
| Detalles de empaquetado | Negociable |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| Color | Como imagen |
| peso | 350g |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a la violencia |
| El color | Como imagen |
| Peso | 375 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |