| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3060g |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| material | SUS304 stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, Violence Resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 3500g |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof and violence resist |
| colour | Steel Colour, BLACK Colour can be customized |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1650g per piece |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, explosión y resistencia a la violencia |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1650 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | , impermeable, resistente al polvo, resistente a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3060 g |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| peso | 3500g |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | a prueba de agua, a prueba de polvo, a prueba de violencia y a prueba de explosiones |
| lenguaje de teclado | Idioma de teclado predeterminado es EE.UU. y soporte personalizado de diferentes idiomas |
| Color | Plateado y negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | De plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |