| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| Peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plateado y negro |
| Peso | 660 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| El material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | como imagen |
| Peso | 680 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | MASCOTA Y ALUMINIO |
|---|---|
| Característica | IP65 ANTIESTÁTICO |
| Color | BLANCO O NEGRO PERSONALIZABLE |
| peso | 470 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |