| Material | PET ((Tabla de paneles) |
|---|---|
| característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Como imagen |
| Peso | 600g por pedazo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1150 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, explosión y resistencia a la violencia |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1650 g por pieza |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | de plata |
| Peso | 1760 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| Color | Plata |
| peso | 1260 g por pieza |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
|---|---|
| Característica | impermeable, a prueba de polvo, retroiluminada |
| Color | como imagen |
| Peso | 390 g/sin cable, 450 g/con cable |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ≈ +65°C |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | silver and black |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations. |
| Weight | 1150g per piece |
| El material | SUS304 de acero inoxidable ((SUS316 es opcional)) |
|---|---|
| Características | a prueba de agua, polvo, resistencia a la violencia y a prueba de explosiones |
| El color | de plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 1450 g por pieza |
| Material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Característica | resistente al agua, al polvo, a la violencia y a las explosiones |
| Color | Plata |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones |
| Peso | 3500g |
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
|---|---|
| Características | resistente al agua, al polvo y a las explosiones |
| El color | Plata y Negro |
| Duración del interruptor de teclas | más de 2 millones de operaciones. |
| Peso | 1450 g por pieza |